Человечек
Жил человечек безразлично, и что не мысль –
Сплошная мгла…, и умер, как–то непривычно…
Душа в страданиях пошла….
Вольем же Света в Души эти, уж, что тут цену набивать,
Ведь чем труднее Свет достался, тем легче надо отдавать!
Жил человечек безразлично, и что не мысль –
Сплошная мгла…, и умер, как–то непривычно…
Душа в страданиях пошла….
Вольем же Света в Души эти, уж, что тут цену набивать,
Ведь чем труднее Свет достался, тем легче надо отдавать!